Пятница, 19.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня

Тайланд Пятница, 19.04.2024, 00:14

Скидки

Поиск

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2009 » Июнь » 16 » Хороший отдых БЕЗ ТОЛПЫ!!!
19:47
Хороший отдых БЕЗ ТОЛПЫ!!!
                
          ***
         Отдыхая в другой стране каждому из нас естественно хочется побольше узнать о традициях и обычаях коренных жителей, побывать в открытых зоопарках, музеях, храмах и просто интересно и с пользой провести время. НО!!! Большой туристический автобус, куча людей и гид, который постоянно торопит и бубнит: «Туда не ходи! Это не трогай! ». В итоге, за целый день «беготни по историческим местам» просто валишься с ног…
        Мы предлагаем АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СПОСОБ  
                                          «ПРОСМОТРА ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ».

Вариант 1:

         Мы предоставляем Вам на выбор разные виды экскурсий. Мы вместе с Вами прокладываем маршрут. За Вами приезжает машина с РУССКИМ гидом в удобное для ВАС время. Никто никуда не спешит!!! Вы спокойно фотографируетесь с каждым деревом, пьете кофе и наслаждаетесь отдыхом. 

Вариант 2:

         Вы выбираете места, которые хотели бы посмотреть. Мы помогаем Вам взять в аренду машину или скутер. Полностью разрабатываем маршрут с указанием километража, поворотов и всех ориентиров!!! Маршрут наносится на карту. И.. в путь. Русский гид будет постоянно поддерживать с Вами контакт в телефонном режиме и отвечать на все интересующие Вас вопросы.

Вариант 3:

         Если Вы в Таиланде первый раз  и знаете английский язык в объеме «Yes-No», мы предлагаем услугу «Прикрепить гида».  Что это значит? Гид сопровождает Вас везде: рынки, острова, ночные клубы и т.д. Т.Е. с одной стороны – это Ваш переводчик, с другой – Вас «не надуют» и  Вы «не влипните в неприятную ситуацию», а с третьей стороны – это приятная компания и возможность посмотреть город со стороны «аборигена».  

Так что, по приезду в Тайланд, свяжитесь с нами и ХОРОШИЙ ОТДЫХ вам гарантирован!!!!

Просмотров: 1952 | Добавил: Nana | Теги: маршрут, экскурсии, отдых, туризм, хороший отдых, скидка, гид, путешествие, тур, путевка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_ot  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована предоставить вам передовые системы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, подтверждая долгий срок эксплуатации и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные подходы, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный тепловой местечко с скромными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент выражает ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: